| Меню сайта |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
Главная » 2009 » Февраль » 12
Приветствую всех гостей на моем сайте.
Дамы, господа прошу вас оставить свое мнение о новом проекте.
Оставляйте мнения здесь в комментариях
Просмотров:
758
|
Добавил:
touchman
|
Дата:
12.02.2009
|
|
Компания Gigabyte, в отличие от многих других, все это время более тщательно оберегала информацию о том, что она собирается представить на MWC, но, очевидно, настал тот момент, когда компания сама решила дать кое-какие «подсказки» на этот счет. Представители компании сообщили, что на выставке будут представлены три новых серии телефонов, отвечающие категориям «мультимедиа», «бизнес» и «стиль». Представлять первую категорию скорее всего будет модель MS820, относительно бизнес-модели говорится, что «это будет что-то очень отличающееся от всего того, что было раньше», а стильную серию представит GSmart S1200 (на фото). И как известно, это будет тонкий телефон (11 мм) с
...
Читать дальше »
Просмотров:
608
|
Добавил:
touchman
|
Дата:
12.02.2009
|
| |
|
|
| Форма входа |
|
 |
| Календарь новостей |
|
|
 |
| Поиск |
|
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|